[Отказано] Дополните вы уже этот список 1.6, чтобы игроки знали, чего делать нельзя!

Тема в разделе "Идеи для форума", создана пользователем Mister____E, 7 ноя 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Mister____E

Mister____E Частый гость
    Shulker

Симпатии:
    28
    1.6. Запрещается использование программ/скриптов/багов/макросов/читов/модов для получения преимущества над другими игроками, получения несуществующих предметов или свойств для них, изменения физики игрового мира, создание лагов и сбоев на сервере. [Бан]

Однако на сервере нельзя использовать ещё и мышку с двойным кликом, почему об этом никто не упомянул!

Мышка это не программа, не скрипт, не макрос, не чит, значит она технически разрешена да?
    Это ведь девайс.

Или вот второй человек/робот из lego кликает ПКМ у второй мышки, привязанной к столу, увеличивая твой К/С это тоже в правилах не написано, а ведь бан за это можно получить вполне реальный!

Я стараюсь узнать всё правила перед игрой на сервере, чтобы их не нарушить, в итоге получил бан за то чего нет в правилах.

1.6. Запрещается использование программ/скриптов/багов/макросов/читов/модов/мышек с двойным кликом/различных роботов/людей для получения преимущества над другими игроками, получения несуществующих предметов или свойств для них, изменения физики игрового мира, создание лагов и сбоев на сервере. [Бан]

Польза: ТЕПЕРЬ мы будем знать все аспекты правила 1.6 и не будем их нарушать/будем получать бан по реальной пречине.

2. IssacAngelov

IssacAngelov Новичок
    Персонал проекта Хелпер

Симпатии:
    36
    Род занятий:
    Поедание арбузов
    #2 IssacAngelov, 7 ноя 2018
    Последнее редактирование: 7 ноя 2018
    Кхм... Неужели сложно догадаться, что это запрещено? Давай я куплю мышку с 4-ным кликом, буду кликать 40 кпс, а ты 13.(Не беру во внимание ограничение кпс на сервере) У кого будет преимущество? В правиле чётко сказанно, что запрещено использование "бла-бла-бла" ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ПРЕИМУЩЕСТВА. Только не говори мне щас, что это не даёт преимущества. В любом случае ты мог бы узнать, что запрещено. Например спросив в /ask.

И кстати говоря, в правиле это указанно на вики... Стоило бы посмотреть, а потом уже что-то говорить.
    upload_2018-11-7_7-25-8.png

(Забыл) Ссылочка на вики :3 http://ru.lastcraft.wikia.com/wiki/Правила_сервера

McRex нравится это.
  3. Mister____E

Mister____E Частый гость
    Shulker

Симпатии:
    28
    1) причем здесь вики? Я говорю дополнить правила проекта на форуме, а не вики, многие 20 раз забыли про вики, а на форуме сидят.
    2) что ты привязался к этому "для получения преимущества"? Важно то, что стоит до этой фразы.
    3) исходя из твоей странной логики - лучшая видеокарта, больше ОЗУ, беспроводная мышка, большой экран, хорошее соединение с интернетом - это вопиющее нарушение правил, т.к. в этом случая я получаю преимущество над теми игроками, у кого это всё хуже!
    4) я забочусь не только о себе, про команду /ask, хочу, чтобы всем был легко доступен полный список правил.

4. IssacAngelov

IssacAngelov Новичок
    Персонал проекта Хелпер

Симпатии:
    36
    Род занятий:
    Поедание арбузов
    #4 IssacAngelov, 7 ноя 2018
    Последнее редактирование: 7 ноя 2018
    Раз стараешься узнать все правила, то почему не чекнул вики? Сам же сказал ВСЕ.
    Тебе сложно понять, что дабл клик запрещён?Это 1 в 1 кликер. За 1 клик - 2 клика. Ты можешь не напрягаясь кликать спокойно 6 кпс, а будет 12, а то и больше... Считай что кликер, ведь половину из кпс ты не кликаешь.(Если ты сомневаешься в том, разрешено это или нет, то стоило бы спросить об этом, или самому найти инфу(на вики например))
    Давай и это запретим, а вообще, сервер закроем. Ведь это запрещено, да? Достать более-менее хороший ноут/комп сейчас проще простого, можно и с 80 фпс играть. Я пол года играл с 70 фпс и норм. В чём проблема собственно? И причём тут вообще беспроводная мышка, большой экран?
    Чем тебе /ask не угадил? Я не думаю что как-то имеет значение это в правилах. Все игроки привыкли, 1.6 - читы, а не 1.6 - читы, моды, дабл/трипл/квадро клик и т.п.

Мне пора идти, надеюсь ты меня понял.

5. Blc_Dragon

Blc_Dragon ばか
    Персонал проекта Администратор

Симпатии:
    437
    Род занятий:
    Кусание джуниоров
    Сайт:
    двойной клик ни что иное как макрос встроенный в мышь

MarkusEveriday нравится это.
Статус темы: