[Отказано] Жалоба на АнтиЧит от jasonmask

Тема в разделе "Жалобы на администрацию", создана пользователем jasonmask, 7 дек 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. jasonmask

jasonmask Новичок

Симпатии:
    0
    Ник администратора:
    АнтиЧит
    Причина жалобы:
    очень часто кикает,особенно на новом ParkourRaces.Один раз даже забанили на 30 минут.Пожалуйста исправте АнтиЧит.
    Дата нарушения:
    5 дек 2018
    Доказательства:
    Док-вы нету,но я думаю за мной можно последить.Я честный игрок не когда не использывал,не использую и не буду использывать читы!!!

2. LastCraft Dev

LastCraft Dev Частый гость
    Персонал проекта Администратор

Симпатии:
    75
    Здравствуйте, jasonmask!

Спасибо за отправку жалобы!
    Администрация проекта рассмотрит её в ближайшее время.

Внимание! Ниже пару правил, которые следует знать каждому отправителю:
    - Не создавайте повторных жалоб и просто ожидайте ответа в этой (даже если срок наказания скоро истекает, увы, такое бывает)
    - Если Вы подаете апелляцию, Вы соглашаетесь с тем, что администрация вправе изменять срок вашего наказания если станут известны какие-либо факты
    - Мы не снимаем наказания с аккаунтов игроков, которые на самом деле нарушили правила. Увы, за свои поступки нужно отвечать

С уважением,
    администрация LastCraft

jasonmask нравится это.
  3. _uCxob_

_uCxob_ Новичок
    Персонал проекта Модератор

Симпатии:
    125
    Для того, чтобы мы могли Вас разбанить после создания жалобы, Вам необходимо в качестве доказательств предоставить полноценный скриншот с момента бана(пример http://prntscr.com/lpmaet),т.е на скриншоте должно быть видно время блокировки(30мин), версию на которой Вы играете. В других случаях Вам придется ждать 30минут до разблокировки Вашего аккаунта. В жалобе отказано, хорошего Вам дня.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей