[Отказано] Жалоба на aXELI от Seightt

Тема в разделе "Жалобы на администрацию", создана пользователем Seightt, 11 фев 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Seightt

Seightt Новичок
    Magma

Симпатии:
    0
    Ник администратора:
    aXELI
    Причина жалобы:
    Итак, простите но я займу какое-то кол-во вашего времени, уж простите надо рассказать все. Итак, начнем. Я играл на анархии, пришел игрок и начал флудить( я не скринил(( ) юниор бездействовал. Я ему написал, и узнал от него что ему это не надо, и он вообще отказывается хоть как-то влиять на прогресс данного сервера, и занимаемое место Юниора ему не нравится, а также по его словам - "Мне плевать на стафф". Также он сказал что ему не нужна тут юниорка и он ждет когда откроется сервер, где ему выдадут модерку, также он хотел мне ее передать. Но я отказался, будет ниже видно на скрине. Я совершил ошибку написав сначала модеру, из-за чего опоздал на 1 день, я надеюсь вы войдете в мое положение. Я хотел добавить что ему не нужно это место, а мне надо, я хочу занять его место. Мое мнение, вызвался, купил донат за 4к с правами стаффа, и при этом вообще никак не выполнять хоть часть работы, я знаю скажете что он не обязан, ну е-мое, не надо, отдай другому, зачем сидеть и ничего не делать, он также мог сидеть на шалкере, магме, для чего покупать Юниорку? А для меня покупка доната очень дорога, т.к местожительство- Казахстан. И там конвертация денег( Надеюсь вы меня поймете) . А теперь скрины, первый скрин, это отправка сообщения модеру, 8 числа, а общение с юниором было 7 числа. 2- это мое общение с юниором. Надеюсь стафф люди и поймут меня, войдя в мое положение. С уважением Seightt.
    Дата нарушения:
    7 фев 2019
    Доказательства:
    https://seightt.imgur.com/all -------------- Выставите настройку - Original Filename

2. LastCraft Dev

LastCraft Dev Частый гость
    Персонал проекта Администратор

Симпатии:
    127
    Здравствуйте, Seightt!

Спасибо за отправку жалобы!
    Администрация проекта рассмотрит её в ближайшее время.

Внимание! Ниже пару правил, которые следует знать каждому отправителю:
    - Не создавайте повторных жалоб и просто ожидайте ответа в этой (даже если срок наказания скоро истекает, увы, такое бывает)
    - Если Вы подаете апелляцию, Вы соглашаетесь с тем, что администрация вправе изменять срок вашего наказания если станут известны какие-либо факты
    - Мы не снимаем наказания с аккаунтов игроков, которые на самом деле нарушили правила. Увы, за свои поступки нужно отвечать

С уважением,
    администрация LastCraft

3. Blc_Dragon

Blc_Dragon ばか
    Персонал проекта Администратор

Симпатии:
    752
    Род занятий:
    Кусание джуниоров
    Сайт:
    Ору, жб чтобы получить донат, просто ору.

1. скрины не работают
    2. все что ты описал - не нарушение

4. MrOpi

MrOpi Работы игроков
    Персонал проекта Модератор Модератор раздела

Симпатии:
    93
    Во-первых, Junior'ы вправе бездействовать при наличии нарушений, ведь они не обязаны следить за порядком на сервере.
    Junior - это прежде всего донат, владелец которого имеет полное право распоряжаться своей привилегией совершенно свободно, конечно, в рамках предписанных правил для этой привилегии и сервера в общем.

Во-вторых, Юниор мог просто не заметить. Я не говорю про данную ситуацию, я говорю в общем. Юниоры тоже люди, а не машины, учитывая, что у администрации чат летит со скоростью света, мы можем пропустить какие-то сообщения при таком потоке.

Опять же, они имеют ПОЛНОЕ право не участвовать в делах сервера, это их дело, их привилегия, их задоначенные деньги.
    Но, к сожалению, твои слова теряют силу при отсутствии доказательств такого поведения со стороны юниора.

Проблема на горизонте, скриншота не видно.

Нарушений с его стороны нет, хоть на 5 дней опаздывай.

Занять место Юниора?

Цель жалобы - получение доната. Её написание вызвано завистью.
    Юниор ни в чём не виновен

Synberg, IssacAngelov и Blc_Dragon нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей