[Отказано] Жалоба на Meerax от FallenExstream

Тема в разделе "Жалобы на администрацию", создана пользователем FallenExstream, 4 дек 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. FallenExstream

FallenExstream Продвинутый

Симпатии:
    148
    Ник администратора:
    Meerax
    Причина жалобы:
    Закрытие темы без полного разбирательства. Если уж на то пошло, поставил бы 'на рассмотрении'. И да, где тот факт, что там читы? Видео лагает, + персонаж двигается с лагами(возможен пинг). Да, я не спорю, 1 подозрительный момент есть. Но там есть пролаг. В основном кб есть(хоть и маленькое). В таких случаях надо наблюдать дальше, а не давать бан. @Wronger, @Meerax. P.S Попрошу не закрывать тему, пока мы не решим все вопросы.
    Дата нарушения:
    4 дек 2018
    Доказательства:

2. LastCraft Dev

LastCraft Dev Частый гость
    Персонал проекта Администратор

Симпатии:
    75
    Здравствуйте, FallenExstream!

Спасибо за отправку жалобы!
    Администрация проекта рассмотрит её в ближайшее время.

Внимание! Ниже пару правил, которые следует знать каждому отправителю:
    - Не создавайте повторных жалоб и просто ожидайте ответа в этой (даже если срок наказания скоро истекает, увы, такое бывает)
    - Если Вы подаете апелляцию, Вы соглашаетесь с тем, что администрация вправе изменять срок вашего наказания если станут известны какие-либо факты
    - Мы не снимаем наказания с аккаунтов игроков, которые на самом деле нарушили правила. Увы, за свои поступки нужно отвечать

С уважением,
    администрация LastCraft

3. FallenExstream

Симпатии:
    148
    О, Миракс, приветик. Проведите тогда у него СС(вроде это так называется). У топеров же проводят, а у НН нет?)))))

4. Zivava_Play

Zivava_Play Частый гость
    Junior

Симпатии:
    46
    Род занятий:
    Самый злой и одновременно няшный енот на сервере)
    О, привет! Я бы хотел обратить твоё внимание на небольшой нюанс в той жалобе: данный игрок яростно утверждает, что "Интересно за что ты мог меня забанить. Даже модов нету. Папка пустая. Год уже без них играю", "Ни-че-го
    я ничё не трогал. смысл", но после проверки папок майнкрафта он уже меняет своё мнение: "Ну, удалил версию вордж 1.8.9 вместе с модом на кпс. Ибо когда-то хотел проверить. Восновном играю только на 1.8", "ну и версию". Тоесть данный данный игрок просто обманул представителя администрации (Meerax), но что есть точно оформленное правило: 1.18. Запрещается вводить администрацию в заблуждение/обманывать. Так вот, можно сделать довольно лёгкий вывод: Зачем врать честному игроку, который играет без читов? Ну допустим он испугался, я согласен, но открыто врать администрации это уже дело подозрительное. Ладно, допустим что всё это полный бред (допустим), но ведь ты сказал что якобы видео лагает. Извиняюсь, я не такой богатый как на покупку нового пк так и на съёмку видео в 300 фпс с топовым интернетом. К тому же ты сказал что-то проводить... Я не разбираюсь в этом и углубляться в это не буду. Ну раз так заботиться о игроках, надо каждому игроку проводить данную проверку, да хотя бы донатеру (при бане), по твоим словам это ведь тоже игроки. Насчёт пинга я глубоко сомневаюсь, если бы это был он, то не проходили бы удары и игрок бы с задержкой откидывался. Из этого небольшого объяснения ситуации можно сделать небольшой вывод: Данный игрок очень подозрительный. (Я не буду утверждать на 100% что кто-то играет с читами, ведь это не всегда удаётся доказать).

5. Z

Zheka2025 Новичок
    Shulker

Симпатии:
    1
    Хорошо шкет, я потратю 100 рублей на разбан. Тоесть низакакой *** я должен платить 100 рублей, потому-что ты меня забанил.
    Ну давай, можешь меня снова в игре поймать с "читами" по твоих словам. Тогда буду умнее, не испугаюсь @Meerax , и всё предоставлю. И ниодной папки не удалю. В этот раз я рили почему-то испугался @Meerax , но если бы он меня не игнорил в ЛС на форме, и чекал видео, было бы круче.
    А ты, дорогуша, смотри не подавись 100 рублями, которие я плачи низачто СЕРВЕРУ в карман.
    Тему можете закривать.

6. FallenExstream

Симпатии:
    148
    И? Забаньте значит за 1.18 на 5 дней. Поставь своё видео на 0,25, увидишь, какие там 300 фпс есть.

twish нравится это.
  7. Z

Zheka2025 Новичок
    Shulker

Симпатии:
    1
    Прежде чем снимать лагающий пруф на игрока, а потом ему 100 рублей платить, купи себе новый ПК и инет.

8. Zivava_Play

Zivava_Play Частый гость
    Junior

Симпатии:
    46
    Род занятий:
    Прочитай внимательнее мою фразу: там стоит частица "не".
    Не надо так себя агрессивно вести. Если ты играешь с Tlauncher ты должен хорошо знать, что там изначально нет запрещённых модификаций. И зачем чего-то было пугаться не понятно.

9. Z

Zheka2025 Новичок
    Shulker

Симпатии:
    1
    Короче говоря, спасибо чел, ты "крутой" юниор.

10. Zivava_Play

Zivava_Play Частый гость
    Junior

Симпатии:
    46
    Род занятий:
    Специально для тебя: У меня процессор i7 8750h и видеокарта 1050ti. Я не вижу смысла снимать при большей частоте кадров: именно на данном видео твоё кб хорошо видно.

11. Z

Zheka2025 Новичок
    Shulker

Симпатии:
    1
    Я же говорил, что перенервничал изза бана, испугался и зделал так.
    Пусть я и тупонул, что удалил безобидные файли, изза испуга. Но пусть модераторы твоё видео посудят.\

12. Z

Zheka2025 Новичок
    Shulker

Симпатии:
    1
    @_uCxob_
    @McRex
    @Wronger
    Пусть они скажут по твоему пруфу, чит я или нет.

13. Z

Zheka2025 Новичок
    Shulker

Симпатии:
    1
    я уже купил разбан. Все.
    смысла нету спориться. Тему закривайте.

14. IssacAngelov

IssacAngelov Новичок
    Junior

Симпатии:
    48
    Род занятий:
    Поедание арбузов
    В чём смысл банить на 5 дней? На скринах явно видно, что 5 минут назад он что-то меня в папке mods и в папке с версиями. Другого времени не было? Огромный шанс на то, что были удалены запрещённые модификации.
    Как ты себе представляешь эту ситуацию? "Меня забанили за читы и я создал жалобу на администрацию, и меня попросили кинуть папку с модами и версиями" - удалю ка я там версию ненужную (вообще смысла не имеет), т.к. зачем удалять ненужные версии? Они ничем абсолютно не мешают... И мод на кпс (по его словам). Вопрос: ЗАЧЕМ?
    Вывод явный: он скорее всего удалял читы. Шанс не 100%, но момент крайне странный. Ему сейчас надо волноваться по поводу бана, а не по поводу того, что там версия на которой он не играет и мод на кпс...
    Ну и как уже говорили выше, он сказал, что мол ничего не трогал смысл, а позже уже оказалось, что он там что-то удалил.

15. Z

Zheka2025 Новичок
    Shulker

Симпатии:
    1
    Та думайте что хотите)
    Я всё сказал что хотел.
    Флаг вам в руки.

16. Z

Zheka2025 Новичок
    Shulker

Симпатии:
    1
    Закройте тему уже
    И попрошу пересмотреть пруф еще. Лично тебе.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей