[Гайд] Как выйти топ по монетам на Анархии

Тема в разделе "Гайды, текстуры, модификации клиента", создана пользователем maxilock, 11 окт 2018 в 11:53.

?

Полезен ли был этот гайд?

1. Да

2. Нет

Результаты будут видны только после голосования.
  1. maxilock

maxilock Новичок
    Shulker

Симпатии:
    2
    ■ В этом гайде я поведаю вам о эффективном способе поднятия денег на режиме «Анархия» ■

На данный монет я занимаю 1-е место по монетам,мой баланс ~220к.Поэтому я и создаю этот гайд.Он будет полезен для вас.

Что вас понадобится для занятия топа?

1.Знание основных механик игры(зачарования) и знания основных команд сервера, советую ознакомиться с данной инструкцией https://lastcraft.net/threads/Инструкция-по-Анархии.7677/
    2.Желание оказаться в этом топе
    3.Ресурсы:Стол зачарования с книжными полками для зачарования на 30 лвл,блоки привата,спавнер (зомби,скелетов),алмазы 2-3 стака,ну и основные ресурсы для выживания в майнкрафте.

Инструкция по занятию топа:
    После того как вы получите все необходимые ресурсы для старта вам нужно обустроить своё место жительства.Жить лучше всего рядом со спаунером зомби.
    Фармилка мобов:
    Спаунер вас будет нужен для Фарма монет и опыта.
    Как из спаунера сделать ферму можете посмотреть тут-https://youtu.be/fZDzpW10ag4
    Фух.. вы сделали ферму мобов!А что же дальше?
    Дальше вы начинаете активно убивать Мобов накапливая монеты(примерно 1000 за 7 минут) и 30 уровень опыта.После того как вы набрали 30 уровень опыта и начнётся ваша золотая жила.Вы зачаровываете алмазные инструменты и броню по примеру из это видео(с 4-й минуты) -
    Потом ваши зачарованные инструменты вы продаёте на /ah.
    Также попутно зачаровыванию предметов вы можете вести фермы растений и животных,продавая урожай на /ah.
    Также в чате активно пишите о томчто вы продаёте /ah show [Ваш ник]вам нужно продавать все что движется максимально дорого!

Данный способ не единственный существуют ещё много способов добычи монет.Но надеюсь именно мой способ будет для вас полезен и вы начнёте выходить в топ на Анархии!

ABALAGAMA и ImRuss1an нравится это.
  2. Zofre

Zofre Старожил
    Diamond

Симпатии:
    276
    Полезный гайд, молодец )

3. Blc_Dragon

Blc_Dragon Частый гость
    Персонал проекта Администратор

Симпатии:
    313
    Род занятий:
    Кусание джуниоров
    Сайт:
    Бесполезный ответ, не молодец.
    (Открою тайну за семь печатями: для того чтобы выражать согласие с пользователем, достаточно просто лайкнуть его сообщение, а не забивать треды своими сообщениями)

VaLiAnD, ABALAGAMA, Waterbottle88 и 2 другим нравится это.
  4. Waterbottle88

Waterbottle88 Частый гость
    Emerald

Симпатии:
    90
    Род занятий:
    Смотреть оняму
    Эффективном? Пока ты найдешь, соберешь, сделаешь пройдет сотни миллиардов лет, ласткрафт уже начнет мигрировать в несуществующею вселенную. + с онлайном и развитием игроков понятно что без защиты твой "Мегасупирдупиркрутой" фарм зарежут насмерт! За 2 секунды существования в этом красивам и мирном мире

5. maxilock

maxilock Новичок
    Shulker

Симпатии:
    2
    1.Координаты данжа можно купить в чате
    2.Если твой дом будет находится под землёй его не так уж и легко будет найти и принести ему вред.А попутно можно заработать на обсидиан на /ah.
    Считаю твой ответ неконструктивным.
    Суть моего способа заключается в активной продаже ресурсов.

6. Legal_Reach

Legal_Reach Знаток

Симпатии:
    102
    Род занятий:
    Присваивать без разрешения себе все
    Странна "LastCraft" город "Форум" район "Критики"
    Сайт:
    1. Человек за ранее сломает, законом не запрещено
    2. Купил пару губок, набрал не много лавы, выбил головы визера - Profit

Я же права?

Waterbottle88 нравится это.