[Видео] Как обойти баг с кувшинками на 1.8+ по 1.8.9

Тема в разделе "Гайды, текстуры, модификации клиента", создана пользователем col195, 6 дек 2018.

1. col195

col195 Частый гость
    Emerald

Симпатии:
    51
    Род занятий:
    Ищу твой дневник
    Сайт:
    Здравствуйте жители форума с вами кул.
    Итак я хочу рассказать о том, как избежать бага с кувшинками или же сделать чтобы тебя не тпало (одно и тоже)
    Вообщем я решил заснять видос как это сделать, к сожалению я не прошёл данный этап, т.к играл на маленьком экране чтобы видос получился без фризов и было всё отчётливо видно.
    Если вы, посмотрев видео всё равно не поняли как это делать, то вот я вам объясню.
    Ход работы.
    1. Вам нужно будет постараться запрыгнуть на угол кувшинки при этом рассчитать место откуда вы прыгнете и куда вы допрыгнете, чтобы вы не перепрыгнули ("пол карты") кувшинку, т.к кувшинка является неполным блоком и её легко перепрыгнуть.
    2. Вам нужно будет стрейфить по этим кувшинкам рассчитывая на то, что вы приземлитесь на край кувшинки, а не на середину чтобы потом 2 часа выбираться, дальше когда вы уже приземлились на край кувшинки вы должны стрейфить, ну крч прыгать дальше НЕ ОСТАНАВЛИВАЯСЬ иначе кувшинки вас будут жрать, жрать, и жрать (вспомните себя когда вы голодные :D ). Если же вы остановились, то хана вам, заново идите на начало с помощью жёлтой палочки которой вы … телепортируете себя назад.

Вот вообщем сам видос
    Я проходил его так из-за малого экрана говорю ещё раз, из-за чего не прошёл модуль полностью.

Ты лентяй бл
    Rofl
    Вообщем прыгай на край кувшинки не останавливаясь НА КРАЙ ОБЯЗАТЕЛЬНО НЕ В ЦЕНТР ИБО ЖРАТЬ БУДЕТ.

2. Legal_Reach

Legal_Reach Знаток

Симпатии:
    112
    Род занятий:
    Присваивать без разрешения себе все
    Странна "LastCraft" город "Форум" район "Критики"
    Сайт:
    Знаешь как исправить этот баг? Не поверишь бл*** перейти на версию 1.9+, аху*** не правда ли?

P.S Не тот раздел @Blc_Dragon

3. col195

col195 Частый гость
    Emerald

Симпатии:
    51
    Род занятий:
    Ищу твой дневник
    Сайт:
    Ой типо все хотят на 1.9 бежать, я снял это только для тех кто на 1.8 пока что играет. По просьбе донов.

4. tymur3

tymur3 Продвинутый
    Magma

Симпатии:
    151
    Играть без помех на 1.9+ или...
    Пройти первую кувшинку при помощи ультра гайда 1.8...

5. col195

col195 Частый гость
    Emerald

Симпатии:
    51
    Род занятий:
    Ищу твой дневник
    Сайт:
    Хмм, да интересно попробуй игроков заставить перейт на 1.9, а потом уже отвечай в теме. Смысл твоего комментария вообще зашкаливает. Игроки играют на 1.8, и к тому же сам иброй сказал, чтобы они играли на БВ,СВ,ЕВ (1.8 версии МГ) к тому же они мб после этого захотят поиграть на паркуре, и вот я сделал маленький гайд по просьбе игроков... А не по своей воле.

6. MrOpi

MrOpi Работы игроков
    Персонал проекта Хелпер

Симпатии:
    74
    Перемещено в подходящий раздел

col195 нравится это.
  7. tymur3

tymur3 Продвинутый
    Magma

Симпатии:
    151
    Ну, начнем того, что иброй говорил и о том, что скоро все ост миниигры будут переведены на 1.12. Про Пр было отдельно написано, что лучше играть с оптимальной версии 1.12.
    Мне это не нужно. Хотят играть на 1.8, пусть играют. Просто для них будут помехи, вроде кувшинок.
    Ой, бедный, тебя заставили сделать гайд. Хорошая отмазка, но нет. Не хотел бы, не писал бы, воля твоя тут была.

8. col195

col195 Частый гость
    Emerald

Симпатии:
    51
    Род занятий:
    Ищу твой дневник
    Сайт:
    Не верь, окей. Мне как-то плевать не твоё мнение. Если ты нубло в пвп 1.8 и тебя сливали как последнего стива, то это твои проблемы, и поэтому ты тепер за своё 1.12. 1.12 - норм версия, только херня пвп, а так же эти новые зелья, щиты и остальные финтифлюшки, на подобе того, что там топор больше урона наносит чем меч, и бесит ванкликовое пвп.
    По твоему нафига половина игроков закупались удобными мышками? Чтобы нормально пвп, а теперь срать на это пвп всем, хоть на офисной из 1990 годов играй.

9. tymur3

tymur3 Продвинутый
    Magma

Симпатии:
    151
    Мышки, лол

10. Legal_Reach

Legal_Reach Знаток

Симпатии:
    112
    Род занятий:
    Присваивать без разрешения себе все
    Странна "LastCraft" город "Форум" район "Критики"
    Сайт:
    Перейди на 1.9+ пвп и тебя сольют как стива.
    Такое же пвп только с задержкой, все старые комбо остались все старые тактики также остались.
    Лол их вообще не добавили, одно зелье удачи которое помогает только во время ходьбы в шахтах (насколько я помню)
    Ты хоть знаешь что лучше? Топор наносит 9 урона КАЖДУЮ секунду, меч наносит всего 7 урона, но что будет если нанести 2 удара? Меч нанесет 14 урона за 1.5 секунды, а топор 18 за ДВЕ МАТЬ ЕГО секунды, если ты нуб который не может воспользоваться пол секундой твои проблемы.
    Ты бл*ть не поверишь, даже на офисной можно спокойно джиттерить я же права? Если не поверишь могу заснять видео.

11. col195

col195 Частый гость
    Emerald

Симпатии:
    51
    Род занятий:
    Ищу твой дневник
    Сайт:
    Крч не буду трогать петухов таких как ты, живи на своё тупом 1.9, я кидаю майн благодаря таким же как и ТЫ тупым созданиям, которые тупо отрицают факты, и начинают кудахтать сдесь. Всё больше я в этой теме не отвечу, ибо задолбался. Я мог бы выше матом тебя накрыть таким, но просто регулирую себя, и не нарушаю правила форума.

12. ICassy

ICassy Новичок

Симпатии:
    5
    Род занятий:
    Last Craft - Love
    Боже, оск. форумников "Питухами" И говориш что типо "Не нарушаеш правила форума" Ору...

Legal_Reach нравится это.
  13. col195

col195 Частый гость
    Emerald

Симпатии:
    51
    Род занятий:
    Ищу твой дневник
    Сайт:
    Во первых иди писать научись. Во вторых не ори связки порвешь. С каких пор "петух" стало оскорблением? @Legal_Reach лайкай ещё такие же тупые сообщения дальше, ты же только это и можешь. А ты не подсасывается к модерам и админам ICassy, бесит твоя неграмотность, и подлизывание типо админы правы и т.п.

14. col195

col195 Частый гость
    Emerald

Симпатии:
    51
    Род занятий:
    Ищу твой дневник
    Сайт:
    Ну то что ты лайкнула выше не является тупым сообщением) так что это не прокатит)

15. tymur3

tymur3 Продвинутый
    Magma

Симпатии:
    151

Ten_Ven и Legal_Reach нравится это.
  16. col195

col195 Частый гость
    Emerald

Симпатии:
    51
    Род занятий:
    Ищу твой дневник
    Сайт:
    Мда, тебе делать нечего? Лайков просто захотелось? Я вообще это отредачить хотел... #игрокиЛкСкат, да и к тому я просто уже реально задолбался за всё утро, поэтому решил проигнорить хотябы пол дня, ибо уезжал... (Да-да-да пиши про отмазки, ты же ещё лайков хочешь, лайкодро..р)

Поделиться этой страницей