[Сервер] Переход на 1.12

Тема в разделе "Обсуждение форума и сервера", создана пользователем AlikhaN05_YT, 11 янв 2019.

1. AlikhaN05_YT

AlikhaN05_YT Новичок

Симпатии:
    0
    Всем привет! Я ColdAlikhan.

Многие знают, что сервер переходит на версию 1.12, и скай варс уже перешел на нее. Почитав что пишут в /dc, я просто изумился тому, что большинство игроков не довольны этим. Я считаю, что действительно можно обновить всё и перейти на другую версию, к которой нужно ПРОСТО ПРИВЫКНУТЬ. Но нет, игроки начинают покидать этот проект из-за обновления, начинают бомбить на администрацию и тупо не хотят переучиться.

Я хотел бы узнать КАК вы хотите бороться с этим, ведь это не конец света, а у многих реально начинает подгорать пукан (у меня нет, я бы пошел в раздел "жалобы на администрацию" в таком случае).

GL HF

2. K

K4Kaylee22 Активист

Симпатии:
    106
    А смысл бороться с этим?

3. p

ping100FiveSkill Новичок

Симпатии:
    9
    Никак с этим не будут бороться, как говорит администрация: ''Невелика потеря'' (хотя эт оч странно, ну ок)

4. Zofre

Zofre Сверхразум

Симпатии:
    384
    Пфф, это их дело, если они всю жизнь образно говоря хотят просидеть на старой версии, то смысла с этим бороться нету.

5. qfla

qfla Частый гость
    Junior

Симпатии:
    92
    С этим бороться нет смысла.
    Побесятся немного да и привыкнут.

6. AlikhaN05_YT

AlikhaN05_YT Новичок

Симпатии:
    0
    Очень надеюсь))

7. _Deizzy_YT

_Deizzy_YT Продвинутый
    Shulker

Симпатии:
    45
    Род занятий:
    cheating
    Сайт:
    По мне если игрокы захотят научиться играть на версии они остануться ,а если нет пусть ливают. И да если тебе они мешают просто отключи донат чат , в чём же дело ;)

8. L

Lunala Новичок
    Magma

Симпатии:
    23
    С каждым переходом на более высокую версию начинается массовое недовольство, с этим ничего не поделаешь. Однако, заставлять игроков играть здесь никто не будет. Хотят - пусть уходят, онлайн не изменится. Уйдут старые - новые придут, кто действительно заинтересован в этих обновлениях и жизни сервера в общем.

Поделиться этой страницей