[Ожидает решения] Резюме на пост Helper от Frodo27

Тема в разделе "Набор на должность "Helper"", создана пользователем Frodo27, 11 янв 2019.

1. Frodo27

Frodo27 Новичок
    Emerald

Симпатии:
    1
    Род занятий:
    Спорт и волонтёрство
    Мой никнейм (Frodo27)
    Мой донат на сервере (Эмеральд)
    Моё настоящие ФИО (Вяткин Кирилл Степанович)
    Дата начала игры на сервере ( примерно июнь 2014г.)
    Мой возраст ( 16л )

Специализация которой я хотел бы заняться: Я хочу пополнить ряды проверки жалоб на форуме, так как это важная должность и игроки который обращаются на форум ищут поддержку или защиту, если можно так выразится.

Причины по которым я хотел бы заступить на должность: Я играю довольно долго и очень хорошо помню каким сервер был КРУТЫМ!!! без читов и ругани. Люди общались, честно играли и всем было хорошо. Сейчас же сервер погрузился больше, чем на половину в читы. Люди оскорбляют друг-друга, стараясь задеть или унизить. Я против этого!!! Поэтому я хочу активно принимать роль в восстановлении прежнего САМОГО КРУТОГО ПИРАТСКОГО СЕРВЕРА только с новыми фишками(ведь прогресс не стоит на месте). Я обещаюсь помогать всем без исключения и могу работать, как на самом форуме, так и в игре. Обещаюсь помогать администрации и уделять все возможное время форуму и игре.

Мой опыт общения с людьми: Я спортсмен (активно занимаюсь в тренажерном зале), также я волонтер уже 2 года. На прошлое 23 февраля со своим классом разносил угощения ветеранам, также летом подрабатываю в кафе официантом. Я разносил листовки о помощи больным детям. Я очень общительный и эмоциональный человек, но также как и у любого человека есть и минусы: Я достаточно вредный человек и иногда даже высокомерный, но это не мешает мне заводить знакомства и новых друзей.

Контакты со мной: Дискорд, ВК, Скайп

Спасибо за внимание!

2. Deidara___

Deidara___ Частый гость
    Персонал проекта Хелпер

Симпатии:
    302
    Род занятий:
    Студент. VOGUE-dancer.
    Сайт:
    Ну, спасибо, конечно, за весь жирный шрифт.
    А вообще, вот что смутило меня: Ваше отношение к серверу.
    Не стоит судить лес по одному дереву.
    :Wink:

Поделиться этой страницей