[Отказано] Убрать 1.8

Тема в разделе "Идеи для сервера", создана пользователем littlethunder76, 4 май 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. littlethunder76

littlethunder76 Новичок
    Magma

Симпатии:
    9
    Очень хорошое предложение убрать 1.8
    Я попытаюсь Вас убедить в этом.
    В 1.8 овер много минусов
    -перестают прогружаться многие карты
    -дополнительная нагрузка на сервер
    -очень много читеров
    -невыносимые лаги, от которых фпс падает с 2000 до 20.
    Да, будет упадок онлайна, т. к на 1.8 дофига школоты, которая по сей день остаётся на этой версии, причиняя огромные неудобства для других игроков, мы все это прекрасно знаем.
    Разумные люди , люди старше 9 класса,играют уже на версии выше, тем самым не портя жизнь игрокам.
    Что ж, решать Вам ,убирать 1.8 или нет, но я считаю,как и многие другие игроки - это понесёт огромные изменения в сервер, а именно:
    Улучшится производительность сервера
    Будет очень мало читеров (основные читеры на 1.8)
    Меньше лагов.
    Соответственно, меньше школоты.
    Решение остаётся за Вами, Админы.
    А, кто согласен, что 1.8 не достойна быть здесь, можете поддержать мою идею.

DevilishBlueRose нравится это.
  2. MrMankser

MrMankser Старожил
    Magma

Симпатии:
    163
    Род занятий:
    Жрать
    Сайт:
    ща петушки с 1.8 придут кукарекать.
    Лично я За. Ведь нужно же как-то двигаться, а не сидеть на одном месте. Но отказать могут только из-за петушков с 1.8.

DevilishBlueRose и littlethunder76 нравится это.
  3. qekaqeka

qekaqeka Знаток

Симпатии:
    51
    Род занятий:
    Чем нибудь заниматься
    Сайт:
  4. I

ImGaslow Новичок
    Shulker

Симпатии:
    2
    Лично мне кажется, что 1.8 нужно убирать... Как минимум из-за того, что когда играешь на SW solo Insane на версии 1.12, а твои противники на 1.8, то например, ты берёшь щит и он поглощает урон, но игроки на версии 1.8 не видят этот щит, т.к его нету в этой версии. Исходя из этой ситуации, игроки кидают на тебя репорты, скрины на форум. Получается что из-за этого подступают ложные жалобы на игроков.
    Мое мнение может показаться странным, но я вижу версию 1.8 на ласткрафте, как проблему.

DevilishBlueRose и littlethunder76 нравится это.
  5. MrMankser

MrMankser Старожил
    Magma

Симпатии:
    163
    Род занятий:
    Жрать
    Сайт:
    Эти "петушки" проголосовали за гибрид потому что им нравится пвп 1.8. Хоть в нём ничего такого и нет. Также они проголосовали за гибрид из-за "нестабильности 1.12". Наоборот, 1.12 - самая стабильная версия майна. В ней нету столько багов, сколько на 1.8. Да и думаю что у всех не такие слабые компы, чтобы версия 1.12 не шла. Или даже шла, но в 5-10 фпс, как говорят некоторые. У меня комп ещё то днище, но майн на 1.12 и 1.12.2 идёт в 60 фпс (с шейдерами 29-30 фпс).

6. littlethunder76

littlethunder76 Новичок
    Magma

Симпатии:
    9
    Честно сказать,у меня есть свой проект(в разработке),я сделала пвп 1.8,хотя сервер на 1.9-1.13.А тут зависит все от Администрации,смотря какие они(логичные или нет).Ибо такое пвп изи сделать

7. qekaqeka

qekaqeka Знаток

Симпатии:
    51
    Род занятий:
    Чем нибудь заниматься
    Сайт:
    К сожалению это большинство и с ним не поспоришь . Админам не в угоду делать что меньшинству ,большинство важнее ,понимаешь? Сервер переведут на 1.12 ,но сейчас это не выгодно .

8. MrMankser

MrMankser Старожил
    Magma

Симпатии:
    163
    Род занятий:
    Жрать
    Сайт:
    Не, ну это тупо. Вот у тебя выбор : Выпить яд или Не Выпить яд. Все проголосовали за "Выпить яд". Если ты не выпьешь яд - то все уйдут. Ты бы выпил яд за то, чтобы никто не уходил? Конечно нет (если ты не @утист)! Вот так и здесь. Тупо дорожить своим существованием за мелких задротов, которым всё старое - лучшее, а новое - тупое г@вно.

9. qekaqeka

qekaqeka Знаток

Симпатии:
    51
    Род занятий:
    Чем нибудь заниматься
    Сайт:
    На счёт яда - если тебе просто предложили ,но ты можешь отказаться ,то ты откажешься не смотря на большинство ,а тут он не может идти против большинства . Bот эти "Мелкие задроты" и есть аудитория сервера (Большая часть) и если они уйдут ,то останется меньшинство ,которое менее выгодно с точки зрения доната . Большинство всегда важнее в плане голосования . И на пример если бы большинство (и ты ) проголосовали за 1.9 ,а выбрали 1.8 за которое проголосовало меньшинство ,то чтобы ты сказал?

10. MrMankser

MrMankser Старожил
    Magma

Симпатии:
    163
    Род занятий:
    Жрать
    Сайт:
    Блин, ору, откуда у "МЕЛКИХ" задротов ОГРОМНЫЕ (для школьников) деньги на донат?
    Я бы сказал - что это ихние решение. Пусть делают что хотят, ведь это их сервер. Я лишь предлагаю как можно сделать сервер лучше.
    Но его не убьют, не ограбят и вообще не сделают ничего плохого - просто уйдут, поэтому идти против большинства - можно.

11. Zofre

Zofre Сверхразум

Симпатии:
    449
    Лично я не против чтобы сервер ( хоть сегодня ) окончательно перевели на 1.9, так как я все равно играю на версии 1.12.2. ))

12. qekaqeka

qekaqeka Знаток

Симпатии:
    51
    Род занятий:
    Чем нибудь заниматься
    Сайт:
    Они решат его большой части заработка с сервера ,поскольку уйдёт большее кол-во игроков ,а если уйдёт меньшинство ,то и денег он потеряет меньше (я про иброя)
    [QUO TE="MrMankser, post: 90273, member: 81"]Блин, ору, откуда у "МЕЛКИХ" задротов ОГРОМНЫЕ (для школьников) деньги на донат?
    [/QUOTE]
    Просят у мамки\копят на обедах

Так и есть .

Кстати моя точка зрения это ,то что надо определится с версией и не делать багнутые гибриды . А почему ,я объяснил в теме которую кидал (ссылку)

13. f

fox120 Новичок
    Magma

Симпатии:
    1
    ну во 1. оформлено не по правилам.
    2. я ПРОТИВ, потому что с 1.8 играет много людей.
    Если уж у тебя лагает 1.8 на ласте, тогда я тебе рекомендую перейти на 1.12.
    Ну а если у тебя лагает из-за игроков которые играют на 1.8 , тогда надо быть умнее и не просто выгнать с сервера игроков которые играют на 1.8 . Нужно просто как-то заставить их перейти на 1.12, что то по типу :
    -дополнительных 5 монет за игру с 1.12+ (что уже и есть на сервере, только многие игроки об этом не знают)
    -разноцветные щиты ( что тоже уже тоже есть на сервере но многие не знают об этом)
    -дополнительные плюшки с 1.12+ ... )
    3.И вот вместо того что ты пишешь такие вот идеи для сервера (о которых администрация знает и сама ) я предлагаю тебе подумать об том как заставить игроков с 1.8 перейти на 1.12+

14. TheEpicke

TheEpicke Продвинутый
    Строитель

Симпатии:
    51
    Род занятий:
    Нравитса быть хорошим человеком.
    Я ща такои читаю и все понимаю, но тут возникает ПРЕВОСХОДНАЯ ИДЕЯ, раз люди на 1.8 не хотят переходить на 1.12, и что люди которые сидят на 1.8 ну тип щас. ПРосто нужно увеличить возможности игрокам с 1.12 , то есть добавлять 35 монет за то что ты на 1.12, сделать эффекты стрел на 1.12, сделать скины жителям на 1.12, добавлять всякие плюшки на 1.12 которые будут лучше тех которые на 1.8. Тем самым игроки захотят переити на 1.12 т.к там больше возможностеи то уж и станет. А сеичас на 1.12 на сервере лишь +5 монет, и все, а так если они переидут на 1.12 то смогут получать больше всего, и это будет выгоднее игрокам у которых 1 лвл, они захотят быстрее заработать и если они еще не на 1.12 то переидут полюбому.

fox120 нравится это.
  15. DevilishBlueRose

DevilishBlueRose Новичок
    Shulker

Симпатии:
    3
    Ты прав, я сижу с ведра (3 гб ОЗУ и 512 мб Видеопамяти, думаю уже много о чем говорит) и 1.12 тормозит меньше, чем 1.8.
    Я ЗА.

Ten_Ven нравится это.
  16. f

fox120 Новичок
    Magma

Симпатии:
    1
    полностью с тобой согласен )

17. Severon

Severon Частый гость
    Junior

Симпатии:
    12
    Сервер и так скоро перейдёт на новую версию!

18. MrMankser

MrMankser Старожил
    Magma

Симпатии:
    163
    Род занятий:
    Жрать
    Сайт:
    Лол, они лет 5 на обедах копить будут (если на магму/шалкера).
    С нашими зарплатами, коммуналками и долгами это сделать тоже сложно. А надо есть готовить семье, одежда, вещи и многое другое. Откуда тогда у мамок деньги на "игрушки"? Ладно, припустим, семья мультимиллиардеров. Но этих семей единицы в нашей Россиюшке/Украинушке.
    Не думаю что Иброй такой, чтобы оставить тупорылых и конченых шкальникав (!!!) и выбросить на мусорку самую адекватную и нормальную часть сервера из-за бабок.
    У меня точно такая же точка зрения, но немного другая. Не оставить 1.8, а оставить 1.12. Ведь это логично. Переходить-то надо. Тем более уже был подобный случай с переходом с 1.7 на 1.8. Там точно так же было всё, в итоге - сейчас все за 1.8, а 1.12 это г##но собачье. Потом так будет с 1.13, 1.14, 1.15, 1.16 и так далее...

Nathanael_ нравится это.
  19. z

zaq160 Новичок

Симпатии:
    0
    А ещё ты забыл упомянуть в коце:
    Онлай снизится на 10 - 20% Кому это надо?
    А так норм, но согласия я не дам.

20. Mutanteg

Mutanteg Частый гость
    Shulker

Симпатии:
    4
    Род занятий:
    ЛастКруфт, кушать на завтрак лагеря :D
    Сайт:
    нейтрал

Статус темы:
Закрыта.